Фотоэлементы NICE F210
F210 cинхронизируемые фотоэлементы, ориентируемые на 210° по горизонтальной и на 30° по вертикальной оси.
F210 cинхронизируемые фотоэлементы, ориентируемые на 210° по горизонтальной и на 30° по вертикальной оси. Совершенный и простой монтаж.
- Противобликовый контур с автоматической синхронизацией между несколькими парами фотоэлементов предупреждает возникновение помех с другими устройствами безопасности. Радиус действия регулируется на 2 уровнях; регулировка при помощи соразмерного светодиода обеспечивает легкий и безопасный монтаж.
 - Фотоэлементы Nice F210 дают возможность ориентировать луч на 210° по горизонтальной оси, повышая, таким образом, безопасность установки и упрощая монтаж: так как часто створка автоматизируемых ворот перемещается очень близко от стены и недостаточно места для установки фотоэлементов.
 - Корпус из поликарбоната; металлическая вандалостойкая накладка FA1 (дополнительный аксессуар); индикатор низкого заряда батарейки передатчика.
 
Состав комплекта:
- F210 фотоэлементы - 1 пара
 
Технические характеристики:
- Радиус действия, м — 10 (30 с разрезанной перемычкой)
 - Питание — без перемычки 24В пост./пер.тока пределы: 18÷35 В пост.тока15÷28 В пер.тока с перемычкой 12В пост./пер.тока пределы: 10÷18 В пост.тока, 9÷15 В пер.тока
 - Номинальный ток, мА —25 RX 30 TX
 - Пропускная способность реле, мА/В — max 500мА и 48В
 - Класс защиты, IP — 44
 - Температура, °С -20...+50
 - Размеры, мм — 46x45x128
 - Вес, г — 230
 
		
