Домофон МАРШАЛ CD-7000-PR-V-COLOR-PAL Евростандарт
Цифровой многоабонентный видеодомофон Маршал CD-7000-PR-V-COLOR-PAL Евростандарт
Цифровой подъездный видеодомофон МАРШАЛ CD-7000-PR-V-COLOR-PAL Евростандарт со встроенным PR-считывателем, расположенным за дисплеем, служит для организации внутридомовой аудио- и видеосвязи и организации контроля доступа в подъезд жилого дома или офисного здания. Максимальное количество ключевых устройств - 1896. Возможность программного изменения большого числа различных параметров системы позволяет настроить домофон в соответствии с индивидуальными пожеланиями пользователей. Интерфейс программирования сделан очень логичным и удобным для установщика.
Особенность данной модели - моноблочный дизайн. Все компоненты домофона организованные внутри единого корпуса, что значительно облегчает процесс монтажа оборудования. При установке достаточно подключить блок питания и подсоединить домофон к двухпроводной абонентской линии.
Домофон оборудован цветной видеокамерой на 720 твл. Диплей светодиодный семисегментый, есть подсветка кнопок и контактора. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Отличительные особенности CD-7000 версии 6.82:
- единая функция инициализации функция «Черный ящик» на 63 последних исполненных функции и перезагрузку/питание
- режим работы домофона «калитка» для совместной работы домофонов на подъездах и калитках при наличии закрытой территории
- режим совместимости работы по перенесенным ключам и кодам с CD-7000 версии 7.7 и CD-2255, CD-3099, CD-3159
- перенос ключей и кодов из домофонов CD-7000 версии 7.7 и CD-2255, CD-3099, CD-3159
- отображение двух номеров телефонов на дисплее в режиме бегущей строки
- применение гибридных технологий, позволяющих одновременное использование цифровых и аналоговых абонентских устройств
- расширенный функционал поквартирных установок: отзвон АУ и вывод на дисплей домофона № квартиры при проходе по коду или ключу
- расширенные диагностические возможности
- функция АНТИСБОЙ – автоматическая перезагрузка домофона при обнаружении сбоев в работе системы
- отсутвтвие ограничений на количество ключей для одной квартиры
- усовершенствована функция защиты от клонов ТМ и прокси ключей
- встроенная функция АНТИВЕЗДЕХОД
- усовершенствованная функция автоматической записи ключей - не отключается при отключении питания
- увеличенный диапазон номеров квартир 1 – 999
- домофон работает только с заданным диапазоном квартир
- возможность сохранения съемной памяти во внутренней памяти
Состав комплекта:
- МАРШАЛ CD-7000-PR-V-COLOR-PAL Евростандарт
- Инструкция по эксплуатации
- Технический паспорт изделия
Технические характеристики:
| Модель | МАРШАЛ CD-7000-PR-V-COLOR-PAL Евростандарт |
|---|---|
| Максимальное кол-во подключаемых абонентских устройств | 255 |
| Тип ключевого контроллера | Proxi |
| Кол-во ключевых устройств | 1896 |
| Видеокамера | есть, 720твл |
| Возможность использования кодов | есть |
| Возможность подключение кнопки открывания двери | есть |
| Тип замка | электромагнитный или электромеханический |
| Возможность программирования функций | есть |
| Дисплей | светодиодный семисегментный индикатор |
| Подсветка кнопок | есть |
| Подсветка контактора | есть |
| Диапазон температур | от -50С до +40С |
| Входное напряжение | +15В |
| Номинальный ток потребления | 0,3А |
| Габариты |
|
Дополнительно:
ВНИМАНИЕ! Производитель гарантирует стабильную работу домофона только с импульсным источником питания DR-30-15 PBF


