Источник бесперебойного питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion
Внешний источник вторичного электропитания SKAT-12DC-1.0 Li-ion
Источник вторичного электропитания резервированный SKAT-12DC-1.0 Li-ion со встроенной аккумуляторной батареей от российского производителя "Бастион" предназначен для систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, устройств автоматики, домофонов и электрических кодовых замков, телекоммуникационного оборудования и других потребителей энергии с номинальным напряжением питания 12 В постоянного тока. Данный ИБП отличается тем, что имеет встроенную Li-ion аккумуляторную батарею и позволяет обеспечить необходимое время резерва. Источник выпускается в исполнении на DIN рейку 35 мм и легко монтируется в стойки и электротехнические шкафы без использования внешних аккумуляторных батарей.
SKAT-12DC-1.0 Li-ion рассчитан на непрерывную круглосуточную эксплуатацию в закрытых помещениях и обеспечивает:
- Стабилизированное выходное напряжение 12 В
- Выходной ток 1 А
- Время работы от АКБ на максимальной нагрузке 2 часа
- Защиту АКБ от разряда
- Защиту АКБ от КЗ в нагрузке
- Электронную защиту выхода от КЗ
- Выключатель АКБ
- Холодный пуск
- Собственное потребление менее 40 мА
Преимущества SKAT-12DC-1.0 Li-ion:
- высокий уровень удельной емкости и плотности разрядного тока;
- минимальный саморазряд (при 20 °С - не более 3 в год);
- большое количество циклов заряда-разряда;
- рабтоспособность в широком диапазоне температур;
- длительный срок службы (10 лет);
- высокая сохранность запасеннной энергии и постоянная готовность к работе;
Состав комплекта:
- Источник бесперебойного питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion - 1 шт.
Технические характеристики:
| Модель | SKAT 12DC-1.0 Li-ion | 
|---|---|
| Постоянное выходное напряжение, В | 12,0...12,6 | 
| Номинальный ток нагрузки, А | 1,0 | 
| Величина напряжения пульсации (от пика до пика) при номинальном токе нагрузки, мВ, не более | 30 | 
| Напряжение питающей сети: 220 В, частотой 50 Гц, с пределами изменения, В | 187...242 | 
| Тип встроенной АКБ | Li-ion — 7,4 В | 
| Емкость встроенной АКБ, Ач | 5,2 | 
| Мощность, потребляемая источником от сети переменного тока в режиме «ОСНОВНОЙ» при номинальном токе в выходной цепи питания нагрузки и разряженной АКБ, ВА, не более | 30 | 
| Ток, потребляемый источником от АКБ в режиме «РЕЗЕРВ» без нагрузки, мА, не более | 40 | 
| Ориентировочное время работы в режиме «РЕЗЕРВ» при полностью заряженной АКБ и номинальной нагрузке, ч | 2 | 
| Габаритные размеры ШхГхВ, мм | 139х89х65 | 
| Масса, НЕТТО (БРУТТО), г | 410 (450) | 
| Диапазон рабочих температур, °С | 0 - 40 | 
| Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96 | IP20 | 
Дополнительно:
Подключение SKAT-12DC-1.0 Li-ion к устройствам NetPing:
- Свободные концы кабеля питания 220 В (поставляется в комплекте) монтируются к клеммной колодке для подключения сетевого напряжения;
- Свободные концы провода с разъёмом DJK-02 2.1 мм (поставляется в комплекте) монтируются к клеммной колодке для подключения нагрузки, например, устройства NetPing.
 
		





