    Комплект привода DOORHAN RV40.15-40 KIT для рольворот
    для увеличения
    кликните по изображению
     заказ 2-3 дня
    Этот товар сейчас просматривают  13  человек
    товар № 4911
    RV40.15-40 KIT комплект привода GFA 40.15-40 трехфазный, полный, 400 Нм
    Вальный привод GFA предназначен для автоматизации рулонных ворот с диаметром вала 40 мм.
    Состав комплекта:
    • SIK40.15-40NHK  привод
    • SR200 кронштейн крепления для привода в сборе
    • 30000980 кабель привода GFA
    • PHOTOCELL-N фотоэлементы новые, дальность 40м
    • LAMP лампа сигнальная с антенной 220В
    • DHRE-2 приемник внешний 2-х канальный
    • Transmitter 4 пульт 4-х канальный 433МГц