; ;
≡
ООО "Брами"

Автоматические ворота. Рольставни. Шлагбаумы

Профессионально. Качественно. Надежно

111621 г. Москва, ул. Большая Косинская, дом 18Б, офис 3 (пн-пт 10-19)

Автоматические ворота. Рольставни. Шлагбаумы
Профессионально. Качественно. Надежно
111621 г. Москва, ул. Большая Косинская, дом 18Б, офис 3 (пн-пт 10-19)
 

    БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР И РАСЧЕТ

    УСПЕЙ КУПИТЬ
    завтра будет дороже

     
    ХИТ ПРОДАЖ

     
    НОВИНКИ
    Главная страница » Рольставни » Комплектующие ALUTECH » Шина направляющая GR75x27BE (цв. 201)

    Шина направляющая GR75x27BE (цв. 201)


    ALUTECH GR75×27BE - алюминиевая направляющая шина для движения и удержания полотна рольставен. Имеет сечение 75×27 мм и установленную вставку-щётку. Применяется при изготовлении и ремонте совместимых роллетных систем ALUTECH. При замене важно учитывать совместимость с профилем полотна и боковыми крышками конструкции.
    ALUTECH GR75×27BE - алюминиевая направляющая шина для движения и удержания полотна рольставен. Имеет сечение 75×27 мм и установленную вставку-щётку. Применяется при изготовлении и ремонте совместимых роллетных систем ALUTECH. При замене важно учитывать совместимость с профилем полотна и боковыми крышками конструкции. ALUTECH GR75×27BE - алюминиевая направляющая шина для движения и удержания полотна рольставен. Имеет сечение 75×27 мм и установленную вставку-щётку. Применяется при изготовлении и ремонте совместимых роллетных систем ALUTECH. При замене важно учитывать совместимость с профилем полотна и боковыми крышками конструкции.

    для увеличения
    кликните по изображению
     заказ 2-3 дня
    Цена  3005 руб. за п/м
    RUB
    Этот товар сейчас просматривают  15  человек
    товар № 25139

    ALUTECH GR75x27BE Шина направляющая, с вставкой-щеткой, глянец, Белый, 307026201

    Направляющая шина ALUTECH GR75×27BE предназначена для направления движения роллетного полотна при открывании и закрывании рольставен. Она удерживает боковые края полотна в направляющих каналах и применяется в совместимых роллетных системах ALUTECH.

    GR75×27BE представляет собой алюминиевую экструдированную направляющую шину с установленной вставкой-щеткой. Вставка располагается внутри направляющего канала и контактирует с полотном при его движении.

    Шина используется при изготовлении и ремонте рольставен с совместимыми профилями полотна и боковыми крышками ALUTECH. При замене направляющей необходимо учитывать соответствие другим элементам роллетной конструкции.

    Состав комплекта:

    • Шина направляющая GR75x27BE - 1 п/м

    Технические характеристики:

    ALUTECH GR75×27BE — экструдированная алюминиевая направляющая шина для роллетных систем с установленной вставкой-щеткой ISE19.

    Основные характеристики

    • Бренд: ALUTECH
    • Наименование: GR75×27BE
    • Тип товара: шина направляющая
    • Код производителя: 307026201
    • Назначение: направляющая для роллетного полотна
    • Материал: алюминий
    • Исполнение: экструдированная
    • Размер сечения: 75×27 мм
    • Цвет: белый
    • Код цвета: 201
    • Фактура покрытия: глянец
    • Вставка-щетка: ISE19
    • Наличие вставки: установлена
    • Вес 1 пог. м: 0,917 кг

    Дополнительно:

    Совместимость с роллетными профилями

    • AR/52
    • ARH/55
    • AER55/S
    • AER55m/S
    • AR/555
    • AEG56
    • AEG56/P
    • AER56
    • AEG30/S

    Совместимость с боковыми крышками

    • SF230
    • SF250a
    • SF300a
    • SF360m
    • SF360/C
    • SF405/C

    Особенности

    • Направляющая шина поставляется с установленной вставкой-щеткой ISE19.
    • Модификация GR75×27E без вставки и модификация GR75×27IE со вставкой IS13 являются отдельными исполнениями.

    Есть вопросы или хотите сделать заказ? Напишите нам

    или позвоните по телефону: +7 (495) 783-06-56
    Отправляя сообщение, соглашаюсь на обработку своих персональных данных и получение регулярных рассылок